12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Glassware (27)
27 item(s)

  • 27 item(s)

Sechs Vintage Bleikristall Gläser mit Goldrand,Höhe ca. 10,5cm Ø Oben ca. 4,5, unbest.Interne Nr. A0080900046 ...[more]

Sechs schwere Bleikristall Weingläser mit Goldrand, Höhe ca. 17cm Ø Oben ca. 7cm, unbest.Interne Nr. A0080900047 ...[more]

Schwere XL Glasvase Mdina 80er Jahre Gewicht ca. 2,3Kg Höhe ca. 24,5cm, Ø ca. 17cm, Ø oben ca. 7cm unbest. ...[more]

Vintage WWF Glas Briefbeschwerer Svenski Glas limit. Edition 2009 sign. Paul Isling Interne Nr. A0120700051 ...[more]

DutZ Vase, Rosé, Höhe ca. 28cm, Ø Oben ca. 16cm, Ø Boden ca. 10,5cm, Gewicht ca. 2.000g

Henry Dean Glasvase in Orange, Höhe ca. 29cm, Ø Oben ca. 19cm, Ø Boden ca. 14cm, Gewicht ca. 3.400g ...[more]

Lot 323

XL Glas Vase

XL Designer Glas Vase NoppendesignInterne Nr. A0121400099 ...[more]

XL Kristall Karaffe Ø oben ca. 17cm Höhe ca. 34cm unbest. SammlerstückInterne Nr. A0121400100 ...[more]

Lot 325

3x Glaswaren

Antikes Kristallglas Deckelglas, best., Höhe ca. 20,5cm Ø ca. 11,5cm Interne Nummer A0120400001 ...[more]

Antike Art Nouveau Glas Vase verm. Lötz Phänomen Glas um 1900Interne nr. A0120400002 ...[more]

Finnische Glasvase Nuutajarvi 1793 unleserlich am Boden signiert Maße ca. 16,5 x 17 x6,5cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0110400007

3 Stk. Smaragd grüne Vasen, Bohemia, Überfang, Höhe 1x 15,5cm, 1x 21,5cm, 1x 25,5cm, alleunbest. Interne Nr. A0121400032 ...[more]

3 Stk. Vasen, Kristallglas Höhe 1x 25cm, 1x 19cm, 1x 25,5cm, alle unbest.Interne Nr. A0121400033 ...[more]

5 Stk. rote Vasen, Kristallglas Höhe von 22,5 - 26cm alle unbest.Interne Nr. A0121400034

Drei antike Glasteile, 2x Becher, 1x Deckelsdose, alle Teile unbest.Interne Nr. A0121400044 ...[more]

Konvolut Antikglas, teil. best.Interne Nr. A0120400003 ...[more]

Lot 337

8 Gläser

Acht Vintage Wasser / Weingläser Höhe ca. 16,5cmInterne Nr. A0120400004 ...[more]

Antike Trichtervase, Maße ca. 63,5cm hoch, Höhe Vasenglas (best.) ca. 32,5cm, Ø Fuß ca. 15cm Interne Nr. A0121600011 ...[more]

Antike Abrissvase, minim. best., Höhe ca. 27cm, Ø oben ca. 8cmInterne Nr. 0121600014 ...[more]

Massives Glasrelief, Jugendstildekor, Frauenkopf, Maße ca. 24 x 22cm, Gewicht ca. 3,6Kilo, unbest.Interne Nr. A0120400000

Lot 675

Antiker Krug

Antiker Krug, versilberte Montur, Glas stark beschädigt, Gesamthöhe ca. 33cmInterne Nr. A0121600012

  • 27 item(s)