13. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (2 day sale)
Bremen
Live webcast

Auction dates


  • (Lots: 1 - 665)

  • (Lots: 666 - 1259)

Viewing dates

  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Watches & Watch accessories (19)
Remove filter
You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.
19 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 19 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Art Deco Tischuhr generalüberholt Werk Ganggenau Pendel und Schlüssel beiliegend Höhe ca. 27cm Tiefe ca. 10cm Breite ca. 15cm Interne Nummer A0120...

Lot 264

Art Deco Wecker

Art Deco Wecker verchromt ganggenau Gebrauchsspuren Maße ca. 13 x 7,5cmInterne Nummer A0120200004 ...[more]

Antike Jugendstil Tischuhr Uhr Handaufzug, Gehäuse rückseitig gebrochen, Höhe ca. 33cm, ØDeckelglas ca. 12,5cm, Schlüssel vorhanden, Funktion unge...

Porzellan Uhr Höhe ca. 22,5cm unbest.Interne Nr. A0121400042 ...[more]

Lot 281

Antike Wanduhr

Antike Wanduhr aus Holz handbemalt ohne Schlüssel Funktion ungepr.Interne Nr A0120200007 ...[more]

Art Deco Freischwinger Uhr Generalüberholt Höhe ca. 71 cm Breite ca. 32cm Tiefe ca. 14,5cm sehr guter Erhaltungszustand minim. Gebrauchsspuren Int...

Antike Art Deco Damenarmbanduhr, Platin, 2 Diamantbesetzte Schieber an Stoffband, Besatz 10 faccetierte Baguette Diamanten (davon 3x ca. 0,05ct, 7...

Große antike russische Dynamo 84er Silber Zolotniki XXL Taschenuhr Uhr, raresSammlerstück, Ø ca. 7cm, Länge ca.9cm (mit Öse gemessen) Glasboden, d...

Franklin Mint Mary McFadden Damen Uhr Armbanduhr im etruskischen byzantinischen Stil, vergoldet 24K, signiert FM 1988 für Franklin Mint Mary McFad...

Lot 1250

Citron Uhr

Citron Taschen Uhr Anhänger Uhr mit Elefanten Rückseitig Handaufzug Ø ca. 3,5cmInterne Nummer A0130100147 ...[more]

3 Stk. Armbanduhren Herrenuhren davon 1x antik unbek. Hersteller, 1x Maurice Lacroix mitDatumsanzeige Saphire Crystal Glas & 1x Tissot Seastar mit...

Original Omega Automatic Uhrwerk mit Glas Datumsanzeige Ø ca. 3,3cm gängigInterne Nummer A0130100126 ...[more]

Lot 1253

AMD DAU Damenuhr

AMD DAU Damenuhr Damenarmbanduhr Interne Nummer A0120100142 ...[more]

Drei Damen Armbanduhren DAUInterne Nr. A0130400040 ...[more]

Antike 800er Silber Helix PWC Taschenuhr mit Hütte Ø ca. 4,8cm mit Messingkette Interne Nummer A0131500007 ...[more]

Lot 1256

Eterna HAU

Klassische Eterna Vintage Herren Armbanduhr vergoldetes Gehäuse Edelstahlboden MineralGlas, mit neuer Batterie, funktionstüchtig in orig. Box Inte...

Maurice Lacroix Herrenuhr Herrenarmbanduhr HAU Modell 02981, Stahlgold, Mondphasenkalender & Datumsanzeige, Automatik, Chronograph Werk Valjoux 77...

Lot 1258

WKII HAU ASA

WKII Armbanduhr ARSA von Auguste Reymond Societé Anonyme, Schweiz für das deutsche Heer,Signierung D 30669 H (Dienstuhr Heer) Verchromtes Messingg...

Zwei mechanische Damenuhren ohne Armband, 1x Anker 50 Rubin, 1x Jungshans 17 Rubin, 20 Micron vergoldet, funktionstüchtig Interne Nr. A0120700052 ...

Loading...Loading...
  • 19 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots