9 item(s)/page
Massive Buderus Guss Jahresplakette 1977 Motiv Schloss Charlottenburg , Berlin, Maße ca. 16,5 x 12cm Interne Nr. 0141400000 ...[more]
Miniatur Messing Amboss
Bronze Statue Kuss
Bronzestatue Repro Der Kuss nach Rodin Maße ca. 12 x 8,5cmInterne Nr. A0141400050 ...[more]
Bronze Statue Kuss
Bronze Statue "Kuss" Kopie nach Rodin Maße ca. 11 x 8 x 8,5cmInterne Nr. A0141400134
Milo Bronzefigur
Orig. Milo Bronze Kerzenhalter
Original Milo Bronze Kerzenhalter Höhe ca. 33cm Ø Sockel ca. 13cm Gewicht ca. 2044gInterne Nummer A0140100246 ...[more]
Edelstein Skulptur Steinkopf
Designobjekt - Bildhauer Stein Kopf (ähnlich Kobe) Maße ca. 8 x 8 x 6cm, Gewicht ca. 440g, unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0130400019 ...[more]
Antike Bronzefigur 19 Jh.
Bronze Engel
Bronze Engel Maße ca. 25 x 18cm Gewicht ca. 2,5Kg Interne Nr. A0141300009 ...[more]
9 item(s)/page