1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 66
Antike Netsuke sign.
Antike Netsuke aus Stein, Jade? Japan 19/20Jh. signiert, Maße ca. 9cm hoch, Gewicht ca.80g Interne Nr. A0151400086
1 item(s)/page