5 item(s)/page
Blumenständer Jugenstil
Blumenständer aus Messingblech verziert mit kreisrund reliefierten Jugendstil Dekor. Wohl Österreich um 1900| Höhe 105 cm. Zustand 2 ...[more]
Fünfflammiger Leuchter aus versilbertem Kupfer (berieben). Deutschland| Ende 19. Jh. Höhe 52|5 cm (mit Löscher). Zustand 2 ...[more]
5 item(s)/page