No Image
Auction closed
Überherrn
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Hauptstr. 35, Ãœberherrn, 66802, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6836 8005131

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Asian Art  (6)
Remove filter
6 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 6 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Grosse Vase China Jingdezhen shu pin, Republikzeit 1920-40, Porzellan mehrfarbig staffiert mit Zweigen, Blüten und Vögeln, im Boden Herstellermark...

Vase China Republikzeit, Porzellan mit mehrfarbiger Personenstaffage und Schriftzeichen, Holzsockel, im Boden Herstellermarke, 2 Henkel mit Goldma...

Vase China 19. Jh., Porzellan mit mehrfarbiger Personenstaffage und Schriftzeichen, Höhe ca. 36,5 cm, an der Mündung ein ca. 1 x 1 cm grosser Absc...

Zwei Seidenbilder Japan um 1920, Aquarelltechnik, musizierende Mädchen, sign., u. Glas im Holzrahmen, jew. ca. 62 x 31 cm, ein Rahmen leicht besto...

Loading...Loading...
  • 6 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots