26 item(s)/page
Nepal (2), 186 x 122 cm und 196 x 135 cm, begangen (Fi) (38540/1)
Yörük, mit Abrasch, Türkei, 194 x 122 cm, verwaschen (Fi) (38076/15)
Bouchara, 198 x 126 cm
Bouchara, 198 x 126 cm, verürzt (Fi) (38802/21)
Bachtiar, mit Abrasch, 200 x 134 cm, verkürzt (Fi) (38799/2)
Indo-Mir, 247 x 298 cm
Indo-Mir, 247 x 298 cm, begangen, Lichtschaden (Fi A508-275) (38608/35)
Sarough, 152 x 101 cm
Sarough, 152 x 101 cm, restauriert, Lichtschaden (Fi A 508-291) (38441/19)
Pakistan, 157 x 129 cm
Pakistan, 157 x 129 cm, Lichtschaden, fleckig (Fi A508-273) (38264/53)
Bouchara, mit Abrasch
Bouchara, mit Abrasch, 191 x 125 cm, Randbeschädigungen (Fi A508-289) (38136/6)
Kirman, 229 x 145 cm
Kirman, 229 x 145 cm, begangen (Fi A508 - 276) (38608/34)
Ardebil, 310 x 196 cm
Ardebil, 310 x 196 cm, beschädigt (Fi A508-282) (38177/118)
Türkei, mit neun Feldern
Türkei, mit neun Feldern, 235 x 89 cm, Randbeschädigungen, verwaschen, Lichtschaden (Fi A508-281) (38177/117)
Indo-Täbriz, 244 x 152 cm
Indo-Täbriz, 244 x 152 cm, fleckig, Randbeschädigungen (Fi A508-271) (38264/54)
Bachtiar, um 1930
Bachtiar, um 1930, 209 x 137,5 cm, abgetreten, verkürzt, Randbeschädigungen (Fi) (38709/1)
Keschan, 195 x 129 cm
Keschan, 195 x 129 cm, verwaschen (Fi) (38783/26)
Ferraghan mit Abrasch
Ferraghan mit Abrasch, 195 x 119 cm, begangen (Fi) (38783/25)
Heriz, 354 x 269 cm
Heriz, 354 x 269 cm, verkürzt, beschädigt (Fi) (38783/24)
Kaschmir, 191 x 123 cm, verkürzt
Kaschmir, 191 x 123 cm, verkürzt, fleckig (Fi) (38577/10)
Bidjar, 247 x 165 cm
Bidjar, 247 x 165 cm, Lichtschaden, verkürzt, Randbeschädigungen (Fi) (38363/1)
China, 162 x 104 cm, abgetreten
China, 162 x 104 cm, abgetreten, fleckig, verkürzt (Fi) (38378/24)
26 item(s)/page