4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 103
Thangka, Tibet/Nepal
Thangka, Tibet/Nepal, 67 x 47 cm, beschnitten, gerahmt (39152/2)
Lot 260
Vier Wandskulpturen, Indonesien
Vier Wandskulpturen, Indonesien, Holz, farbig gefasst, H = ca. 55 cm, Farbfehlstellen (39159/58)
Lot 261
Drei Siegel, China, wie:
Lot 262
Figur, 'Gans', geschnitzt
4 item(s)/page