35 item(s)/page
Tischuhr, Werk undeutlich bez.
Tischuhr, Werk undeutlich bez., Alabaster, Messingornamente, Schlag auf Glocke, H = 22 cm, o.S. (39732/5)
Portaluhr, Barockstil
Portaluhr, Barockstil, Holz, vergoldet, 79,5 x 65 x 28 cm, beschädigt, mit Pendel, o.S. (39620/17)
Kaminuhr, Bronze
Kaminuhr, Bronze, Barockstil
Kaminuhr, Bronze, Barockstil, H = 52 cm, ergänztes Quartzwerk, Ornamente teils lose (39732/3)
Henry Brown & Son Ltd.
Henry Brown & Son Ltd., Schiffsuhr und Barometer, D = 16 cm, Gebrauchsspuren (39727/37) ...[more]
Herrenarmbanduhr, Tag Heuer
Herrenarmbanduhr, Tag Heuer
Herrenarmbanduhr, Junkers
Herrenarmbanduhr, 750 Roségold
Herrenarmbanduhr, 750 Roségold, Coresa, Chronographe Suisse, ohne Ansatzband, beschädigt, nicht gangbar (39427/11)
Herrenarmbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, Uhr und Original-Ansatzband in Stahl, Datum bei "6", L = 19 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39847/2)
Herrenarmbanduhr, Emporio Armani
Herrenarmbanduhr, Emporio Armani, Red, Stahl, Datum bei "6", Zentralsekunde, schwarzes Kunststoffband, nicht gangbar, im Original-Etui (39697/6)
Herrenarmbanduhr, Kulm, Sport
Herrenarmbanduhr, Kulm, Sport, 14 K GG, Sekunde bei "6", brutto ca. 24,8 g, beschädigt, ohne Ansatzband (39800/43)
Damenarmbanduhr, Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Anker
Damenarmbanduhr, Anker, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 17,5 cm, brutto ca. 28,1 g, beschädigt (39764/1)
Damenarmbanduhr, 585 GG
Damenarmbanduhr, Provita
Damenarmbanduhr, Provita, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 15,5 cm, brutto ca. 16,4 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen (39744/22)
Damenarmbanduhr, Tasso
Damenarmbanduhr, 14 K WG
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, Longines, Dolce Vita, Uhr und Ansatzband in Stahl, Sekunde bei "6", L = 15,5 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39436/1)
Zwei Damenarmbanduhren, Circe
Zwei Damenarmbanduhren, Circe, Uhr je in 585 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1028)
Zwei Damenarmbanduhren, Circe
Zwei Damenarmbanduhren, Circe, Uhr je in 585 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1029)
Zwei Damenarmbanduhren, Circe
Zwei Damenarmbanduhren, Circe, Uhr je in 585 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1030)
Savonette, 585 Roségold
Herrentaschenuhr, 18 K GG
Damentaschenuhr, 8 K GG
Damentaschenuhr, 8 K GG, guillochiert, verso ungraviertes Wappenschild, brutto ca. 17,9 g, beschädigt, nicht gangbar (39769/19)
Damenarmbanduhr, Breitling
Damenarmbanduhr, Breitling, Genève, Metall vergoldet, hellgraues Lederansatzband, Stiftschließe in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1031)
Savonette, 14 K GG
Skelett-Taschenuhr, Aero Watch
Damentaschenuhr, 585 Roségold
Damenarmbanduhr, 585 Roségold
Savonette, Silber
Damenarmbanduhr, Rado
Drei Damenarmbanduhren, Marvin
Drei Damenarmbanduhren, Marvin, Uhren je in 750 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1032)
Zwei Damenarmbanduhren
Drei Damenarmbanduhren
35 item(s)/page