16 item(s)/page
Isfahan, 235 x 141 cm
Isfahan, 235 x 141 cm, verkürzt, fleckig, Randbeschädigungen (40631/2)
China, Seide, mit Reliefkelim
China, Seide, mit Reliefkelim, 154 x 91 cm, Randbeschädigungen, verkürzt, fleckig (40631/17)
Amerikanischer Sarough
Amerikanischer Sarough, 444 x 362 cm, restauriert, teils abgetreten, verkürzt (39324/11)
Kars/Türkei, 118 x 184 cm
Kars/Türkei, 118 x 184 cm, Druckstellen (40662/6)
Bidjar, 340 x 227 cm
Bidjar, 340 x 227 cm, teils abgetreten, Randbeschädigungen, Lichtschaden (40470/12)
Kaschmir, 219 x 151 cm
Kaschmir, 219 x 151 cm, verwaschen (40387/100)
Ghom, dat., 219 x 151 cm
Ghom, dat., 219 x 151 cm, verwaschen (40470/41)
Belutsch, 201 x 127 cm
Belutsch, 201 x 127 cm, Lichtschaden (40490/27)
Afshari, 204 x 180 cm
Afshari, 204 x 180 cm, restauriert, verkürzt, Randbeschädigungen, teils abgetreten (39973/14)
Belutsch, 210 x 112 cm
Belutsch, 210 x 112 cm, teils abgetreten (40206/26)
Nahawand, 239 x 157 cm
Nahawand, 239 x 157 cm, restauriert, Lichtschaden, fleckig (40101/30)
Belutsch, 143 x 105 cm
Belutsch, 143 x 105 cm, Lichtschaden (40490/28)
Isfahan, 229 x 173 cm
Isfahan, 229 x 173 cm, verkürzt, fleckig, Randbeschädigung (40349/2)
16 item(s)/page