1 item(s)
1 item(s)/page
Karl Berger (Pernitzer Maler gest.1988) Aquarell, Rax, Kesselgraben, signiert Berger, datiert 1955, 43x38 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
1 item(s)/page