4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 10
Tafelaufsatz 1910/15Ausführung Wolkenstein & Glückselig - Wien, Metall, versilbert, runder Stand,
Kleines HenkelkörbchenSilber 800, fehlt Glaseinsatz, 160,4g; ...[more]
SegelschiffSilber, Filigranarbeit, 35,1g; ...[more]
SchöpflöffelSilber, alte Radlpunze 1858, Alt Wien, monogrammiert M.P., 209 g; ...[more]
4 item(s)/page