2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 100
Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Frauen am Feld, signiert Lovak B., 23,
Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Frauen am Feld, signiert Lovak B., 23,5x19 cm, gerahmt; ...[more]
Lot 101
Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Feldarbeit, signiert Lovak B., 27,5x22,5
Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Feldarbeit, signiert Lovak B., 27,5x22,5 cm, gerahmt; ...[more]
2 item(s)/page