3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 72
Ernst Fuchs (Wien 1930-1980)Mädchenkopf mit Blumen, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in
Luigi Kasimir (Pettau 1881-1962 Wien)Nachlaß Stempel, Karlskirche, Radierung in Farbe, Plattengröße 45x38cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Lot 111
Wolfgang Zöhrer (Oberwart 1944-2013 Aigen)2 Bilder, Radierung, ohne Titel, signiert W.Zöhrer, Nr. 13
3 item(s)/page