2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 37
Marie Adler (1863-1947)Mölkerbastei, Wien, Radierung, signiert Marie Adler, in der Platte 29,5x23,
37Marie Adler (1863-1947)Mölkerbastei, Wien, Radierung, signiert Marie Adler, in der Platte 29,5x23,
Marie Adler (1863-1947)Mölkerbastei, Wien, Radierung, signiert Marie Adler, in der Platte 29,5x23,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Lot 87
StichFall der Mira, J.W.del., Ant. Leitner, sc., 14,5 x9 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt;
StichFall der Mira, J.W.del., Ant. Leitner, sc., 14,5 x9 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]
2 item(s)/page