5 item(s)
5 item(s)/page
Enzo Maresca um 1900/20Liegender Akt, signiert Maresca, Öl auf Leinwand, 69x100 cm, minimal besch., 2 restaurierte Stellen, o.Rahmen; ...[more]
Lot 2
Künstler Anfang 20.Jh,Landschaftsdarstellung mit See und Berge, Öl auf Leinwand, 68x105 cm, o.
Künstler Anfang 20.Jh,Landschaftsdarstellung mit See und Berge, Öl auf Leinwand, 68x105 cm, o.Rahmen; ...[more]
Lot 4
Dénes Mesterházy (ungarischer Maler) Spielende Hunde, signiert Mesterházy D., Öl auf Karton, 22,5x32
Dénes Mesterházy (ungarischer Maler) Spielende Hunde, signiert Mesterházy D., Öl auf Karton, 22,5x32 cm, gerahmt; ...[more]
Paul Unbereit (Berlin 1884 - 1937 Wien)Weidende Kühe am Bach, signiert Paul Unbereit, Öl auf Malkarton, 88x57,5 cm, gerahmt; ...[more]
Lot 69
Künstler um 1900bezeichnet Dietedar, Gebirgslandschaft, signiert, Öl auf Holzplatte, 30,5x14,5 cm,
69Künstler um 1900bezeichnet Dietedar, Gebirgslandschaft, signiert, Öl auf Holzplatte, 30,5x14,5 cm,
Künstler um 1900bezeichnet Dietedar, Gebirgslandschaft, signiert, Öl auf Holzplatte, 30,5x14,5 cm, gerahmt; ...[more]
5 item(s)/page