4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 47
Künstler Anfang 20.Jh.,<
Künstler Anfang 20.Jh.,Aquarell/Mischtechnik, Schäferszene, 25,5x30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen besch., ...[more]
Lot 94
Radierung
4 item(s)/page