4 item(s)
4 item(s)/page
Gottfried Kumpf (1930/Annaberg geb.)Steinlithografie, "Sofferl", signiert Kumpf, E.A., 37x28 cm, kleine Knickstellen, o.Rahmen ...[more]
Lot 100
Kronprinz Rudolf von Österreich
4 item(s)/page