3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 29
Dupont Damenfeuerzeug
Dupont Damenfeuerzeugblauer Laque de Chine, kleine Fehlstelle, 79,6 g, in Originaletui, Gebrauchsspuren; ...[more]
Lot 79
Langes Abendkleid
Langes AbendkleidModesalon LILLY, schwarzer Samt, grau-schwarze Pailettenstickerei, Imitationssteine, Größe ca.38 cm, wenig gebraucht; ...[more]
Lot 111
Cape mit Kapuze
Cape mit Kapuzefranzösische Spitzen, cremefarben, handegearbeitete Pailetten- und Perlenstickerei; ...[more]
3 item(s)/page