4 item(s)
4 item(s)/page
Tanzendes Paar, 1. Hälfte 20.Jh.,Harlekin mit Mädchen, Bronze, dunkel patiniert, auf Grundplatte montiert, Höhe 23cm; ...[more]
Lot 103
Visitenkartenschale
Visitenkartenschalefigurale Darstellung eines Mädchens, in der Art des Jugendstils, Gelbmetalllegierung, Höhe 19,5 cm; ...[more]
Lot 104
Figur, Frauendarstellung,
Figur, Frauendarstellung,abstrahierte Darstellung, Bronze, unsigniert, Höhe 33 cm; ...[more]
4 item(s)/page