Wiener Neustadt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Karl Graf (1859-1925) Färberei in Kumbein, monogrammiert K.G., Öl auf Holzplatte, 26x17cm, gerahmt; ...[more]

Künstler Ende 19.Jh. Christus mit Dornenkrone, Öl auf Metall, Farbfehlstellen, 36x27 cm; ...[more]

Künstler Anfang 20.Jh., Blick ins Gässchen, signiert, M.Vasari, Öl auf Leinen, Leinwand gewellt, 38,5x48,5 cm, gerahmt; ...[more]

Künstler Anfang 20.Jh., Venedig, signiert L.Bertini, Öl auf Leinwand, 18x31 cm, gerahmt, Rahmen besch.; ...[more]

Künstler 20.Jh. Blumenstillleben, signiert R.Krüger, Öl auf Leinwand, 58x78 cm, gerahmt; ...[more]

Künstler 20.Jh. Rittersporn in Vase, signiert M.Mooser (?), Öl auf Leinwand, 78,5x59,5 cm, gerahmt; ...[more]

  • 10 item(s)