2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 31
Gasfeuerzeug, S.T. Dupont
Gasfeuerzeug, S.T. Dupont, Metall, vergoldet, Ref. Nr. 1L 5G F 82, 101,4g, Gebrauchsspuren,
Lot 32
Feuerzeug, S.T. Dupont
Feuerzeug, S.T. Dupont, Metall, vergoldet, Ref. Nr. 3435B, 98,90g, Gebrauchsspuren,
2 item(s)/page