3 item(s)
3 item(s)/page
Porträt einer jungen Dame, Ende 19.Jh.oval Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, 51x41cm, Rahmen minimal besch.;
Lot 133
Ovales Porzellanbildchen
Ovales PorzellanbildchenMetallarbeit, graviert, Madonna mit Kind, bemalter, unsachgemäßer Standfuß, 17x9,5 cm;
Lot 134
Anhänger mit Damenporträt
3 item(s)/page