1 item(s)
1 item(s)/page
Silberne Besteckteile, Anfang 20.Jh.,, 1 Schaufel und 11 Eislöffeln, Silber 800, vergoldet, Marke WB, mit feinen Ornamenten, Ges. Gew. 253,2g,
1 item(s)/page