Creator / Brand
23 item(s)/page
Brillant Lose 0,509ct.
Loser Rubin, 6,2 ct.,
Loser Rubin, 6,2 ct.,, in Tropfenform, behandelt, 1,23g,
Kleine Swarovski-Tischuhr
8 Platzteller
8 Platzteller, Metall, versilbert, Rand vergoldet, anlaufgeschützt, Marke Reichhart, neuwertig, in Originalverpackung, Dm. je 29cm,
1 Pfeffermühle, 1 Kännchen, 19.Jh.,, Metall, versilbert, fein gouillochiert, Kartuschen, tlw. mit Bein, Höhe 9,5 und 9 cm,
Jugendstil Becher, Orivit
Runde Schüssel, Christofle, Anfang 20.Jh.,, Metall, versilbert, godroniert, gewellter Rand, Waagesymbol mit CC, Metal Blanc, Dm.ca.25 cm, 587,9g,
Großer Teller, Algema
Großer Teller, Algema, Metall, versilbert, Rand godroniert, im Mittel gehämmert, Dm.30 cm, 517,4 g,
Zahnstocherbehälter, Böhmen, um 1920, Metall, versilbert, auf 4 Kugelfüßchen stehend, Fa. Sandrik, 11x3 cm, 48 g,
7 Obstmesser, 1 Vorlegemesser,, 1 Vorlegegabel, tlw. graviert , Metall, versilbert, Marke Berndorf, A.Krupp, monogrammiert, Ges.Gew. 399,3 g,
Bäcker Zunftschild, Anfang 20.Jh.,, Kunstguss, Bronze,17x21,5 cm,
Bäcker Zunftschild, Anfang 20.Jh.,, Kunstguss, Bronze, 17x21,5 cm,
BEATLES, 22 Singles
BEATLES, 22 Singles , Vinyl-Schallplatten, in Album,
Voigtländer VF 135
Voigtländer VF 135, Fotoapparat, 35 mm, Farbe-Skoparex 40 mm/f:2.3, sehr guter Erhaltungszustand, Originaltasche,
Voigtländer Vito CLR - 1962
Voigtländer Vito CLR - 1962, Color Skopar 2.8 / 50 mm, guter Erhaltungszustand, in Originallederetui,
Meerschaumpfeife
PRADA Handtasche
2 Stiche
Künstler Ende 19.Jh.
23 item(s)/page