LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 09:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • SONSTIGES (23)

Creator / Brand

23 item(s)

  • Sale Section
  • 23 item(s)

Lot 57

Loser Saphir

Loser Saphir, in Tropfenform, 9,58ct. 1,9g,

Loser Rubin, 6,2 ct.,, in Tropfenform, behandelt, 1,23g,

Lot 85

8 Platzteller

8 Platzteller, Metall, versilbert, Rand vergoldet, anlaufgeschützt, Marke Reichhart, neuwertig, in Originalverpackung, Dm. je 29cm,

1 Pfeffermühle, 1 Kännchen, 19.Jh.,, Metall, versilbert, fein gouillochiert, Kartuschen, tlw. mit Bein, Höhe 9,5 und 9 cm,

Runde Schüssel, Christofle, Anfang 20.Jh.,, Metall, versilbert, godroniert, gewellter Rand, Waagesymbol mit CC, Metal Blanc, Dm.ca.25 cm, 587,9g,

Großer Teller, Algema, Metall, versilbert, Rand godroniert, im Mittel gehämmert, Dm.30 cm, 517,4 g,

Zahnstocherbehälter, Böhmen, um 1920, Metall, versilbert, auf 4 Kugelfüßchen stehend, Fa. Sandrik, 11x3 cm, 48 g,

7 Obstmesser, 1 Vorlegemesser,, 1 Vorlegegabel, tlw. graviert , Metall, versilbert, Marke Berndorf, A.Krupp, monogrammiert, Ges.Gew. 399,3 g,

Bäcker Zunftschild, Anfang 20.Jh.,, Kunstguss, Bronze,17x21,5 cm,

Bäcker Zunftschild, Anfang 20.Jh.,, Kunstguss, Bronze, 17x21,5 cm,

BEATLES, 22 Singles , Vinyl-Schallplatten, in Album,

Voigtländer VF 135, Fotoapparat, 35 mm, Farbe-Skoparex 40 mm/f:2.3, sehr guter Erhaltungszustand, Originaltasche,

Voigtländer Vito CLR - 1962, Color Skopar 2.8 / 50 mm, guter Erhaltungszustand, in Originallederetui,

Lot 122

2 Stiche

  • 23 item(s)