LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Bilder (11)

11 item(s)

  • Sale Section
  • 11 item(s)

Franz Demel (Wien 1878-1947), Porträt, signiert F.Demel, Öl auf Karton, 14,5x9cm, gerahmt,

Künstler 20.Jh.,, Künstler 20.Jh., Prager Goache Brücke, signiert Löllchmann(?), Gouache,13,5x17,5cm, verglast, gerahmt,

Franz Hametner (Wien 1912-1998) , Landschaft, signiert Hametner datiert 1983, Öl auf Leinwand, gerahmt,

Edda Wotawa (geb.1939 Salzburg-1999 Wien), Blumenstillleben, signiert Wotawa, datiert 84, Öl auf Hartfaserplatte, 76,5x66,5cm, gerahmt,

Edda Wotawa (geb.1939 Salzburg-1999 Wien), Blumenstillleben, signiert Wotawa, datiert 86, 86x71 cm, gerahmt,

  • 11 item(s)