11 item(s)/page
Franz Demel (Wien 1878-1947), Porträt, signiert F.Demel, Öl auf Karton, 14,5x9cm, gerahmt,
Künstler 20.Jh.,
Künstler 20.Jh.,, Künstler 20.Jh., Prager Goache Brücke, signiert Löllchmann(?), Gouache,13,5x17,5cm, verglast, gerahmt,
Franz Hametner (Wien 1912-1998) , Landschaft, signiert Hametner datiert 1983, Öl auf Leinwand, gerahmt,
Wiener Maler um 1820
Edda Wotawa (geb.1939 Salzburg-1999 Wien), Blumenstillleben, signiert Wotawa, datiert 84, Öl auf Hartfaserplatte, 76,5x66,5cm, gerahmt,
Edda Wotawa (geb.1939 Salzburg-1999 Wien), Blumenstillleben, signiert Wotawa, datiert 86, 86x71 cm, gerahmt,
11 item(s)/page