11 item(s)/page
Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr.Neustadt), Bergdorf mit Kirche, Aquarell, monogrammiert K.G., verglast, gerahmt,
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015)
Rudolf Hausner (Wien 1914-1995)
Alfred Hrdlicka (1928-2009 Wien)
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015)
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015) , o.Titel, Lithografie in Farbe, signiert Ernst Fuchs, Nr.IX von XVIII Abzügen, 64,5x49 cm, ohne Glas, gerahmt,
11 item(s)/page