5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 61
Silberkästchen/ Zuckerdose
Lot 63
Ovale kleine Schüssel
Ovale kleine Schüssel, Silber 800, Arbeit um 1900, plastisch gearbeitet mit 2 Medaillons, durchbrochen gearbeitet, auf 4 Füßchen stehend, 95,4 g,
Lot 71
Kleine Wiener Schale
Kleine Wiener Schale, Silber 800, gestempelt: Alexander Sturm, rund, fassoniert, Dm.12cm, Wiener Tukankopfpunze, 61,3g,
Lot 88
Rechteckige Schüssel
Rechteckige Schüssel, Silber 925, 1.Drittel 20.Jh., 282,8 g, 22x18 cm,
5 item(s)/page