- Lots with images only,
6 item(s)/page
Silberkästchen/ Zuckerdose
Ovale kleine Schüssel
Ovale kleine Schüssel, Silber 800, Arbeit um 1900, plastisch gearbeitet mit 2 Medaillons, durchbrochen gearbeitet, auf 4 Füßchen stehend, 95,4 g,
Kleine Wiener Schale
Kleine Wiener Schale, Silber 800, gestempelt: Alexander Sturm, rund, fassoniert, Dm.12cm, Wiener Tukankopfpunze, 61,3g,
Rechteckige Schüssel
Rechteckige Schüssel, Silber 925, 1.Drittel 20.Jh., 282,8 g, 22x18 cm,
6 item(s)/page