5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 103
Paravant
Paravant, 4-teilig, mit farbigen Brokatstoffbezug, schöner Erhaltungszustand, 151x240 cm,
Lot 106
Schmuckkästchen, Ende 19.Jh.,
Schmuckkästchen, Ende 19.Jh.,, Holz, mit Intarsien, 2 Schlüssel, mit zahlreichen Fächern, 34x24x25cm,
Featured lot
Lot 109
Art deco Wandgarderobe
Art deco Wandgarderobe, Aluminium, Hutablage, Schirmständer und 6 Kleiderhaken, mit Spiegeleinsatz, Höhe 1,80 cm, Breite 100 cm,
Lot 110
Aufsatzkasten
5 item(s)/page