Creator / Brand
6 item(s)/page
Anbieteteller, VERSACE
Große Vase, Bavaria, Karlsbad, 20.Jh. , Porzellan, kobaltblau glasiert, gold geziert, gold gerändert, Blumen- und Blätterdekor, Höhe 26 cm,
Kerzenhalter AUGARTEN
Kerzenhalter AUGARTEN, Porzellan, 3-kerzig, gold gerändert, Dekor Kornblumenstreuer, Nr.759/5010/337, Länge 29cm, Höhe 13,5cm,
Kleine Sockelvase
Figur, Mädchen mit Katzen
Figur, Mädchen mit Katzen, deutsches Porzellan, Nr.19734, am Boden minimal bestoßen, Höhe 15cm,
6 item(s)/page