4 item(s)
4 item(s)/page
Mariazeller Gnadenmadonna, Ende 19.Jh.,, Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, vergoldet, Höhe 35 cm, Altersschäden,
Lot 80
Kleine Krippe
Kleine Krippe, Holz, handgeschnitzt, Maria, Josef und Jesuskind, im Stall, Höhe 24cm,
4 item(s)/page