4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Anton Lehmden (Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), Radierung, Das Colloseum, signiert Lehmden, datiert 1974, 26,5x22,5 cm, verglast, gerahmt,
4 item(s)/page