2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 67
Fußbecher, Ende 19.Jh.,
Fußbecher, Ende 19.Jh.,, farbloses Glas, kobaltblau überfangen, Schliffmotive, feuervergoldeter Rand, Höhe 13cm,
Lot 68
Tierfigur, Elch
2 item(s)/page