3 item(s)
3 item(s)/page
Silberne Besteckteile, Anfang 20.Jh.,, 1 Schaufel und 11 Eislöffeln, Silber 800, vergoldet, Marke WB, mit feinen Ornamenten, Ges. Gew. 253,2g,
Featured lot
Lot 76
Silberner Kerzenhalter
Silberner Kerzenhalter, Silber 925, 5-kerzig, Marke Alexander Sturm, 1081,3 g, Höhe 26,5cm,
3 item(s)/page