- Lots with images only,
10 item(s)/page
Anhänger, Totenkopf, 20.Jh.,, Bein geschnitzt, an Silbemontierung, ca.2 cm, 3,6g,
Barbie Ken 1970er Jahre
Barbie Ken 1970er Jahre, Originalkleidung, Länge 30 cm, bespielt, sehr guter Erhaltungszustand,
MÄRKLIN Museums-Lokomotive
MÄRKLIN Museums-Lokomotive , Göppingen, Lok 01, Nr.85510, 2 Figuren Schaffner und 1 Heizer, 1 Schiene, Handbuch, in Originalschachtel,
3 Buttermodel, 1 rundes Model mit Griff, Anfang 20.Jh., Obstholz, in der Vertiefung geschnitzt, Altersspuren, Spannungsriss, etwas wurmstichig,
Kleine Handtasche, AIGNER
Kleine Handtasche, AIGNER, rotes Leder, kombiniert mit rot gefärbtem Fohlenfell, mit Hufeisenteilen aus Metall, Trageriemen, neuwertig,
10 item(s)/page