2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 75
Silberne Anbieteschüssel
Silberne Anbieteschüssel, Silber 835, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen S.J.M., auf 3 Füßchen stehend, fehlt Glaseinsatz, 193,8g,
2 item(s)/page