4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 83
Großer Fauteuil
Großer Fauteuil, in neoklassizistischer Stilart, Holz, silberfarben gestrichen, blauer Samtbezug,
Lot 84
Schreibtisch, Anfang 20.Jh.,
Schreibtisch, Anfang 20.Jh.,, mit 6 Laden, Holz, braun gebeizt, im Mittel Einlegefeld, originale Metallgriffe, 90x63x77 cm, Gebrauchsspuren,
Featured lot
Lot 92
Sitzbank und 2 Fauteuils
4 item(s)/page