13 item(s)/page
Damenring
Damenring, Gold 585, durchbrochen gearbeitet, mit 4 Opalen und 3 Saphiren, RW59, 10,3g,
Damenring, Herzen
Damenring, Herzen, Rotgold 585, mit Brillanten, RW 53, 3,3g, Gutachten liegt bei,
Damenring
Damenring, Gold 585, mit Silbermontierung, 3 Altschliffdiamanten, RW58, 1,8g,
Brillant Solitärring
Brillant Solitärring, Gold 585, mit 1 Brillant ca.0,50ct., RW60, 2,5g,
Damenring
Damenring, Gold 585, bicolor, mit zahlreichen Brillanten, Infinity-Schleife, RW59, 5,7g,
Rubin Brillant Damenring
Rubin Brillant Damenring, Gold 585, mit 1 Rubin ca.1,10ct., im Cabochonschliff und 10 Brillanten zus.ca.0,60ct., RW 58, 4,6g,
Damenring
Damenring, Gold 750, mit 1 Citrin im Emerald Cut und 6 Altschliffbrillanten zus.ca.0,62ct., RW 58, 15,6g,
Smaragd Brillant Damenring
Smaragd Brillant Damenring, Gold 750, mit 1 Smaragd ca.2,20ct. und zahlreichen Brillanten zus.ca.1,10ct., RW 52, 5,4g,
Smaragd Brillant Damenring
Smaragd Brillant Damenring, Weißgold 585, mit 1 Smaragd ca.4,85ct. im Cabochonschliff und zahlreichen Brillanten zus.ca.1,25ct., RW 60, 7,1g,
Smaragd Brillant Damenring
Smaragd Brillant Damenring, Weißgold 585, mit 1 Smaragd ca.1,80ct. und zahlreichen Brillanten zus.ca.2,50ct., G/VC1, RW 55, 8,8g,
13 item(s)/page