LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • SONSTIGES (23)

Creator / Brand

23 item(s)

  • Sale Section
  • 23 item(s)

Vase, Anfang 20.Jh.,, farbloses Glas, geschliffen, Goldbanddekor, feuervergoldet, farbige Imitationssteine, gold geziert, Höhe 18,5cm,

Holzkassette, Prager Brücke, Nußholz funiert, Intarsienarbeit, mit Scharnierdeckel, auf 4 Füßen stehend, 29x23x9cm, fehlt Schlüssel,

MCM Dokumententasche, Innenfächer, Zippverschluß, 40x29cm,

Marokkanischer großer Kupfertopf, mit seitlichen Henkeln, Anfang 20.Jh.,Dm.55,5cm,

Peter Figuren, 50er Jahre, Österreich, Hedgehog Organ Grinder Music Box - Peter Figuren Mecki, funktionstüchtig, ca.10,5x5,5x9,5cm,

Lot 106

Samovar

Lot 108

HERMES Poncho

Petit Point Abendhandtäschchen, Blüten- und Blättermotive, an goldfarbenem Metallbügel, dieser durchbrochen gearbeitet, an Tragekette,

Rechteckige Petit Point Handtasche, blaues Leder, Früchte- und Blütenmotive in Form eines Bandes, innen 1 Fach, Metallverschluß,Tragegriff,

  • 23 item(s)