1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1
Coppia di fenici in legno intagliato e dorato, con basamento in marmo. Nord Italia, XIX secolo. Cad
1Coppia di fenici in legno intagliato e dorato, con basamento in marmo. Nord Italia, XIX secolo. Cad
Coppia di fenici in legno intagliato e dorato, con basamento in marmo. Nord Italia, XIX secolo. Cadauna di cm 32x32x14.
1 item(s)/page