2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 294
Maestro della prima metà del XIX secolo. â€Paesaggi con figureâ€. Lotto composto da quattro dipin
Lotto composto da quattro specchiere in legno intagliato e dorato. Lombardia, XIX secolo.
2 item(s)/page