- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Wopfner, JosephBleistiftstudie einer Ruderin. 23,5 x 16 cm. Sign., rücks. Nachlassstempel.- - -27.00
Theuerjahr, HeinzZwei liegende Löwen. Holzschnitt. 45,5 x 71,5 cm. Original Handdruck, Nr. 1.
Brauer, ArikZwei verschlungene Figuren. Farbradierung. 20 x 14 cm. Orig. Radierung. Sign.- - -27.
6 item(s)/page