Landshut

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Fine Art & Antiques (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 272

Beistelltisch

Lot 273

Bogenlampe

Bogenlampe20. Jh. Metallfuß, Schirm aus weißem Kunststoff. H. 194 cm.Arc lamp20th century metal base, white plastic shade. H. 194 cm. ...[more]

Lot 274

Caussé, Julian

Caussé, Julian"Iris". Bronze. H. 60 cm. besch., eine Blüte locker. Sign.Caussé, Julian ...[more]

Lot 276

Vase

Lot 277

Vase

Lot 280

Zwei Sessel

  • 9 item(s)