9 item(s)/page
Beistelltisch
Bogenlampe
Bogenlampe20. Jh. Metallfuß, Schirm aus weißem Kunststoff. H. 194 cm.Arc lamp20th century metal base, white plastic shade. H. 194 cm. ...[more]
Caussé, Julian
Caussé, Julian"Iris". Bronze. H. 60 cm. besch., eine Blüte locker. Sign.Caussé, Julian ...[more]
Ente als Briefbeschwerer
Plessner, Jakob, zugeschrieben
Schnecke als Tischlampe
Zwei Sessel
9 item(s)/page