2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1
Weihwasserwandbrunnen
Weihwasserwandbrunnen - 19. Jh. Kupfer. Godronnierte Wandung, Wandschild mit reliefiertem Kreuz. Leicht besch. H. 22 cm.
Lot 2
Weihwasserwandkessel
Weihwasserwandkessel - 18./19. Jh. Zinn. Gravurdekor: Vogel auf einem Ast. Gemarkt. H. 23,5 cm.
2 item(s)/page