Landshut

  • (Lots: 1 - 309)

  • (Lots: 310 - 701)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Silver & Silver-plated items (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Lot 99

Anbietschale

Lot 100

Gebäckkorb

Gebäckkorb - Silber (12 Lot), gemarkt "S". Knorperlwerkdekor. Rep. Ca. 370 g. L. mit Henkeln 38 cm.

Lot 101

Henkelkorb

Lot 102

Henkelkorb

Lot 104

Kleines Tablett

Kleines Tablett - Firma Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd. (830) Oval, fassonierter Rand. Ca. 380 g. L. 32 cm.

Lot 105

Kleines Tablett

Lot 107

Vodka-Eiskübel

Tranchier- und Taufbesteck. - Silber, tw. vergoldet. Taufbesteck dreiteilig, Löffel monogr. Historismus, Reliefdekor. Jeweils im Etui.

Lot 109

Zuckerdose

Zuckerdose - 84 Zolotnik. Russland, Ende 19. Jh., BM von 1893. Schauseitig Gravurdekor auf satiniertem Grund. Knauf rep. Ca. 310 g. H. 12 cm.

Zwei kleine Tischleuchter - Silber (Sterling). Englisch. Einer mit Löschhütchen. Gefüllt. Leicht besch. H. 8-10 cm.

  • 13 item(s)