4 item(s)
4 item(s)/page
Gregorio de Ferrari, zugeschrieben - Italien, 18. Jh. Heiliger mit Engelserscheinung. Bleistiftzeichnung. 19 x 13 cm. Leicht fleckig. Unsign.
Lot 210
Petuel, Rudolf
Petuel, Rudolf - 1870 - 1937 München. - Zwei Mädchenakte. Rötelzeichnung. 47,5 x 60 cm. Knickspuren, Risse, besch. Sign.
Lot 211
Thiele, Carl Friedrich
4 item(s)/page