Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 2
Weihwasserbrunnen
Weihwasserbrunnen - Messing, kleiner Weihwasserbrunnen für die Wand. Wandschild mit Filigranarbeit im barocken Stil. Besch., rep. H. 22 cm.
Lot 641
Eisenkassette (Tresor)
Eisenkassette (Tresor) - Deutsch, 19. Jh. Schmiedeeisen. Fronttür mit einem Schloss. Verzierung mit Kugelnoppen, jeweils seitlich ein Tragegriff. ...
Loading...
-
3 item(s)/page