6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 370
Brücke, Kaukasus
Brücke, Kaukasus - Gebrauchsspuren, abgetreten. 120 x 95 cm.
Lot 371
Teppich
Teppich - Amerikanischer Vasen-Keschan. Partiell stark abgetreten, rep. 425 x 294 cm.
Lot 411
Teppich
Teppich - Persien, 20. Jh. Seide. Dekoratives florales Muster. 184 x 126 cm.
6 item(s)/page