Creator / Brand
5 item(s)/page
Adam, Benno
Doll, Anton
Doll, Anton - 1826 - 1887 München. - Blick aus dem Tal auf das Hochgebirge. Aquarell/Papier. BA: 22,7 x 28,7 cm. Signiert.
Piranesi, Giovanni Battista
Piranesi, Giovanni Battista - 1720 Mogliano bei Mestre - 1778 Venedig. - Tempel der Minerva Medica. Kupferstich. 46,5 x 69,5 cm.
Quodlibet
Welté, Gottlieb
5 item(s)/page